Маникюр марсала: выбор лака, фото идей с золотом, со стразами

Маникюр марсала: выбор лака, фото идей с золотом, со стразами
Цвет марсала был признан самым модным оттенком в 2015-2016 году. Самые искушенные модницы отмечали его во всех изделиях: одежде, обуви, аксессуарах. Также не прошел он незаметно в маникюре.


Маникюр цвета марсала в одно мгновение встал на пик популярности. Цвета и оттенки лаков не залеживались на витринах магазинов, а также в салонах красоты. Довольно трудно подобрать лак для маникюра цвета марсала, поскольку многие из оттенков отдают надоевшим всем шоколадным оттенком.

Контрасты в маникюре с цветом марсала

Ногти, полностью покрытые данным цветом лака смотрятся роскошно. Но однотонный маникюр быстро всем надоедает и хочется поэкспериментировать с различными цветами. Какие же цвета подойдут к маникюру цвета марсала?

Молочный цвет

Он идеально подойдет как единичными элементами, так и в качестве лунного маникюра с цветом марсала. Придаст контраст, но не уберет роскошности и шика, не уменьшить благородность тона. Отлично смотрится молочный цвет как основа для орнамента цвета марсала. Эти два тона идеально гармонируют друг с другом и подойдут для любительниц неярких, благородных оттенков.

Марсала и молочный цвет

Черный цвет

Нет такого цвета, который не сочетался с классическим черным цветом. Лаки цвета марсала также отлично с ним гармонируют. В их сочетании можно найти массу решений для маникюра, начиная от классического френча, до утонченных узоров и орнаментов.

Золотистый цвет

Сочетаемость золотистого и цвета марсала обусловлена их расположенностью в одном тональном диапазоне. Они не дают яркий контраст при совмещении. В руках опытного мастера золотистый может стать одним из лучших сочетаний для маникюра цвета марсала.

Как в большинстве случаев, универсального решения в сочетаемости цветов лака не может быть. Все зависит от многих факторов: длины и формы ногтей, предназначения маникюра (повседневный, торжественный, романтический).

Для того чтобы маникюр цвета Marsala быстро вам не надоел, можно использовать разные цветовые оттенки в схожей гамме.

маникюр марсала золотистый

Маникюр марсала со стразами

Для особых гламурных и эпатажных особ, можно рассмотреть множество вариантов идей для маникюра цвета Marsala со стразами. Это могут быть как стразы Сваровски, так и жидкие камни для маникюра. Они хорошо сочетаются с благородным и роскошным цветом марсала. Стразы могут располагаться как на одном безымянном пальце, так и на каждом. Различные варианты выкладки страз смогут подобрать вам самый лучший вариант.

Марсала со стразами

Маникюр марсала с золотом

Такое сочетание цветов может стать прекрансой основой для вечернего маникюра, а также на любой торжественный случай. Он идеально сочетается с большинством цветов одежды, поскольку не бросок, но в тоже время благороден. Отличнфм вариантом может послужить лунный маникюр с использованием цвета marsala и золотого.

Маникюр марсала с золотом

Лаки марсала для ногтей

В то время когда продукт на пике популярности. Найти его на прилавках довольно проблематично. Многие девушки задаются вопросом, какие лаки содержат в своей палитре цвет марсала, который так популярен в сезоне осень-зима 2015-2016. Приведем список лаков:

Лаки марсала

  1. Collistar Smalto Cashmere  Цвет #658 Marsala Satin. Этот лак как видно из названия не обладает глянцевым блеском. Добиться необходимого блеска можно при помощи топового покрытия.
  2. Dance Legend Эмаль Classic Цвет 316. Этот лак даст стойкий и насыщенный цвет. Покрытия этой фирмы хорошо зарекомендовали себя среди потребителей своим высоким качеством.
  3. Golden Rose Paris Цвет 064. Это отличный и наиболее доступный вариант для покрытия ногтей лаком цвета марсала. Стойкость продукции данной фирмы оставляет желать лучшего, поэтому желательно пользоваться закрепителем.
  4. El Corazon Цвет № IL-011. Станет отличным дополнением в домашней коллекции лаков для ногтей.
  5. Limoni Romantic Цвет №308. Этот лак имеет более спокойный оттенок популярного цвета марсала. Тем не менее он не лишен благородства, его цвет не оттеняет ни коричневым, ни персиковым цветом.


Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

маникюр, уход за ногтями, уход за руками

Комментарии (0)

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе