Продольные полосы на ногтях: причины и методы лечения

Продольные полосы на ногтях: причины и методы лечения

В отличие от мужчин, постоянно занятых какими-то делами, женщины уделяют своему внешнему виду много внимания. Все должно быть безупречным: кожа, волосы, реснички, ногти. Это некий комплекс счастья, проявляющийся в желании нравиться окружающим. Идеальная внешность повышает самооценку, поднимает настроение,…

Здоровье и красота рук с маслом для ногтей "Ноготок" - это легко!

Здоровье и красота рук с маслом для ногтей

Крепкие и блестящие ногти – показатель здоровья организма и дополнительный повод для личной гордости. Чтобы ноготки оставались привлекательными и здоровыми всегда, важно применять специальные средства для ухода за ними. Ведь даже самый дорогостоящий маникюр смотрится шикарно и интересно, на крепких и…

Особенности маникюра: как создать красивый рисунок?

Особенности маникюра: как создать красивый рисунок?

С приходом летнего отпускного сезона вопрос яркого и стильного маникюра становится в число приоритетных. Все потому что наши руки максимально открыты, и состояние ногтей как с эстетической стороны, так и со стороны гигиены становится достоянием общественности. Именно поэтому многие девушки задумываются…

Стерилизация маникюрных инструментов: основные положения и важные моменты

Стерилизация маникюрных инструментов: основные положения и важные моменты

Косметология содержит в себе множество процедур и направлений, где уход за ногтями и пальцами рук занимает особую нишу. Создание маникюра – это трудоемкий, интересный, но очень ответственный процесс, включающий не только аккуратность и профессионализм мастера, но и такие важные моменты, как следование…

Литье на ногтях и жидкие камни - технология выполнения

Литье на ногтях и жидкие камни - технология выполнения

Каждая женщина любит ухаживать за своими руками и ногтями, регулярно делает маникюр и пользуется цветными лаками. Однако некоторым прекрасным дамам этого недостаточно. Они стремятся получить на своих ноготках настоящие произведения искусства. К их услугам многочисленные современные технологии наращивания…

Маникюр марсала: выбор лака, фото идей с золотом, со стразами

Маникюр марсала: выбор лака, фото идей с золотом, со стразами

Цвет марсала был признан самым модным оттенком в 2015-2016 году. Самые искушенные модницы отмечали его во всех изделиях: одежде, обуви, аксессуарах. Также не прошел он незаметно в маникюре.

Тинедол - быстро и навсегда избавит от грибка

Тинедол - быстро и навсегда избавит от грибка

Тинедол – это лечебный крем, позволяющий справиться с таким неприятным заболеванием, как грибок на ногах. При этом средство полностью останавливает размножение клеток грибка, вследствие чего недуг больше не будет беспокоить человека. Крем «Тинедол» также отлично ликвидирует симптомы заболевания, а это…

Лаки для ногтей RuNail: залог красивого маникюра

Лаки для ногтей RuNail: залог красивого маникюра

Новый модный маникюр – каждый день! Компания RuNail выпустила новейшую коллекцию ярких, сочных оттенков лаков для ногтей, а также большой выбор средств по уходу за ногтями, которые превратят ваши домашние процедуры по преображению ноготков в приятное времяпрепровождение!

Почему стоит выбрать гель для наращивания ногтей?

Почему стоит выбрать гель для наращивания ногтей?

Не стоит расстраиваться, если ваши ногти тонкие от природы и очень медленно растут. Современные технологии позволяют нарастить ногтевую пластину, и в считанные минуты вы получите надежный и эстетичный маникюр. Процедура проходит легко и быстро, а доступные материалы позволяют проводить ее даже у себя…

Модный маникюр сезона Весна – Лето 2015

Модный маникюр сезона Весна – Лето 2015

Совсем скоро весна полностью вступит в свои права на всей территории нашей страны и за ее пределами, а следовательно представительницы прекрасного пола будут усердно готовиться к новому модному сезону. При подборе своего исключительного образа не последнее место остается за маникюром, который в теплое…

Womens-blog.ru – женский интернет-журнал

История маникюра насчитывает уже многие века. Еще при раскопках Древнего Египта в 1964 году были найдены мумии из списка фараона, которые значились в нем как «хранители и мастера ногтей фараона». Примерно с того периода и пошло веяние ухаживать за ногтями, изменять их цвет и форму. Для этого использовались разные методы: в одной стране вкалывали в основание ногтя окрашивающий пигмент, в другой, немногим позже изобрели краску для ногтей. Много пришлось претерпеть изменений искусству ухода за ногтями, прежде чем мы его получили в том виде, в котором он сейчас существует. В настоящее время ни одна представительница прекрасного пола не представляет себе жизни без маникюра и педикюра. Это полностью обоснованно, поскольку уход за ногтями придает как рукам так и ногам эстетичский вид, Но далеко не только в эстетике кроется истинная популярность. Мастера маникюра и педикюра в настоящее время могут предложить женщинам такие варианты ухода декорирования и ухода за ногтями, что, казалось бы, просидеть в салоне можно целую вечность. Аппаратные технологии, различные виды наращивания, укрепления и оздоровления ногтей никого не оставят равнодушной. А с развитием интернет-технологий мастером маникюра и педикюра в домашних условиях может стать для себя самой каждая девушка. Раздел Маникюр/педикюр создан в помощь любительницам экспериментов с ногтевой пластиной. Виды маникюра, варианты росписи, укрепления и борьбы с проблемами ногтей – это лишь небольшой список тем, освещаемых в данном разделе. Просматривая страницы данного раздела вы узнаете что делать с ногтями, которые слоятся – а ведь в настоящее время это напасть практически каждой представительницы прекрасного пола. Различные варианты решения насущных проблем сделают вашу жизнь проще! Какой маникюр сегодня в моде, какой лак быстро сохнет, как правильно делать педикюр – на эти и многие другие вопросы вы найдете ответы на страницах данного раздела.

© 2009-2024 womens-blog.ru

Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

Навигация

Будь в курсе