7 продуктов, которые сжигают жир.

7 продуктов, которые сжигают жир.
     Отложения жира в проблемных местах проблема не только женская, но и мужская. При малоподвижном образе жизни, даже если вы следите за своим питанием,  рано или поздно образуются небольшие, а может и объёмные жировые отложения. Для того, чтобы немного скорректировать фигуру, избавится от ненужного жира необходимо включить в свой рацион несколько полезных продуктов.



Яблочный уксус- поможет избавиться от лишнего жира и очистит организм.

uksus

 

     Яблочный уксус обладает хорошим набором полезных качеств. Он не только сжигает жиры, еще он очищает организм, помогает бороться с проблемными зонами, улучшить состояние кожи лица, снижает тягу к сладкому. Употреблять его довольно просто: столовую ложку уксуса развести в стакане воды, добавив туда чайную ложку меда. Пить перед едой. Так же можно использовать яблочный уксус для протирания лица, растирания проблемных участков(целлюлит).


Имбирный чай снижает аппетит.

imbir

 

     Натрите на терке или нарежьте корень имбиря, заварите из него чай. Пейте за пол часа до еды. Имбирный чай поможет снизить аппетит, значит во время приема пищи вы съедите меньше . Корень имбиря, употребленный в чистом виде,  поможет вам избавиться от лишних калорий.


Белковая пища.

belkovaya_piha

     При приеме белковой пищи организм расходует гораздо больше энергии. Переваривание белка активизирует энергозатраты на сжигание калорий почти в два раза!


Витамин С – отлично сжигает жир.

zitrus

     Плоды всех цитрусовых обладают отличными жиросжигающими свойствами. Съев после обеда пару доле грейпфрута помогут вам избавиться практически от всех употребленных калорий.


Кофе и зеленый чай хороший сжигатель жира.

zelenii

     Натуральный кофеин, который содержится в зеленом чае активизирует обменные процессы, и способствует высвобождению жирных кислот из ткани. То же самое касается кофе: одна кружка этого напитка способна значительно ускорить обмен веществ.


Красный перец для избавления от жира.

perez

     Вещество капсаицин, которое придает красному перцу остроту способен усилить обмен веществ на 25%. Причем действует он на протяжении 3-х часов после приема пищи.


Специи и пряности хороший сжигатель жира.

petrushka

     Петрушка, укроп, тмин, гвоздика и другие помогают продуктам лучше усвоиться, улучшить обменные процессы в организме.
Вот 7 самых лучших сжигателей жира, которые помогут вам стать стройнее, если стараться правильно питаться и не злоупотреблять сладким и мучным.



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

уход за телом, целлюлит, диеты, правильное питание, похудение

Комментарии (1)

  1. Джимбори 11 сентября 2012, 06:55 # 0
    Отличные советы! После рождения детей и небольшой прибавки в весе, я пила имбирный напиток с лимоном, который действительно снижал аппетит!

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе