Упражнения для красивых ягодиц.

Упражнения для красивых ягодиц.
Стройные ноги, тонкая талия, круглые ягодицы – такой силуэт мечта любой девушки! Чтобы стать обладателем красивого и упругого тела необходимо постоянно работать над этим. В интернете существует много упражнений для той или другой части тела. Единственное условие для того, чтобы был виден результат – комплексные и регулярные занятия в совокупности с правильным рационом питания.


Плие приседания с гантелей.

     Техника выполнения: Взять гантель двумя руками за один конец, держа при этом руки вытянутыми вниз. Ноги на ширине плеч, носки немного развернуты в стороны. Приседайте, пока гантель не коснется пола. Спину при этом держите ровно, колени во время приседаний разводятся в сторону носков.

 

Махи ногами.


     Техника выполнения: стоя на четвереньках, поднимаем ногу вверх, чтобы стопа ноги была параллельно полу, спину при этом держим ровно, плечи расправлены.

 

Подъем таза лежа.


     Техника выполнения: Лежа на полу, ноги согнуты в коленях. Упираемся ладонью в пол, поднимаем таз. Спину при этом держим ровно.

Выпады вперед.


    Техника выполнения: Стоя, ноги на ширине плеч, руки на бедрах. Сделайте выпад вперед, опускаясь в присед, чтобы задняя нога едва касалась коленом пола. Вернитесь в исходное положение. Повторите упражнение на обе ноги. Можно в качестве утяжеления взять в руки гантели.

Это далеко не все упражнения, которые можно выполнять для прокачивания ягодичной мышцы. Если уж вы задались целью иметь красивые и упругие ягодицы, не забывайте регулярно выполнять упражнения с определенным количеством подходов: мин. 4-6 по 10-30 раз в зависимости от уровня вашей подготовки.

 



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

уход за телом, красивая фигура, подтянутая кожа, похудение

Комментарии (0)

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе