Куда спрятать живот, и где найти талию.

Куда спрятать живот, и где найти талию.
В интернете есть множество советов по поводу проблемы лишнего веса, но если бы кто-нибудь из нас стройнел от прочтения данных советов, то наш вес давно ушел бы в минус! Если проблема талии волнует вас не меньше чем меня , то приступим к решению этой проблемы.
Несколько простых упражнений.


Предлагаю выбрать одно упражнение которое вам понравится.


1. Качайте пресс


      Цепляйтесь ногами за нижнюю часть дивана, или батарею, руки под голову и вперед качаться. Не стоит высоко поднимать корпус. Сделайте столько раз, сколько сможете, затем каждый день прибавляйте по 1 разу. Хорошо будет если вы дойдете до 30-50 раз.


2.Поднятие корпуса


     Это второе упражнение для пресса. Лягте на скамью либо другую твердую поверхность, так чтобы ноги были на полу(как будто вы сидите). Возьмите в руки что нибудь тяжелое, например толстую книгу вроде  энциклопедии, и удерживая ее у груди поднимайте корпус. Данное упражнение можно делать и на стуле, подставив под спину другой.


3.Крутить обруч


      Обруч -путь к тонкой талии. Лучше всего взять обруч с утяжелением или шипами, но начать можно и с простого. Главное начать!!!


4.Поднимать колени


     Самое простое но очень эффективное занятие. В положении стоя по очереди поднимайте ноги, согнутые в коленях. Поднимать ноги нужно медленно, за счет мышц пресса, и как можно выше, затем распрямить ногу и медленно опустить. Минимальное число подъемов для каждой ноги 25-30 раз.


5. Скручивание


      Лежа на спине согните ноги в коленях, руки вытянуть вперед. Слегка поднимайте тело, как бы скручиваясь. Достигнув напряжения в области пресса задержитесь на счет "Раз-два" и опуститесь. Достаточное количество упражнений 15-20 раз.
     Польза от упражнений будет, если вы будете тренироваться ежедневно. Вопрос стоит в том, чтобы не потерять желание упражняться уже на третий день. Могу предложить оригинальное и очень простое решение.
     Не начинайте делать упражнение пока не купите себе новый костюмчик для спорта. Неважно что это будет:шорты, майка или топик, главное чтобы он вам безумно нравился. Не забудьте про красивые носочки и удобные тапочки(если хочется)
     Выделите время дня в которое будете делать это упражнение:с утра, вечером, в обед, когда все важные дела сделаны. Главное чтобы вы не могли себе придумать отговорку почему не можете делать это упражнение. Организуйте себе ритуал.
     Купите календарь и яркий фломастер, которым будете отмечать дни, в которые вы занимались.
     Итак, надеваем новый костюм, открываем форточку и приступаем к занятиям. Так на вас будут радостно работать два момента: новый костюм и вид непрерывной цепочки на календаре!



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

красота, красивая фигура, похудение, правильное питание

Комментарии (0)

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе