Экспресс диета - худеем за 3 дня.

Экспресс диета - худеем за 3 дня.
Довольно часто повседневные дела, плюс малейший стресс сказывается на нашей фигуре лишними килограммами. Испытывая нервный дискомфорт – мы «заедаем» свои проблемы порой не самыми полезными продуктами. Такие ситуации характерны при подготовке к свадьбе, праздничному торжеству, далекому путешествии. Как правило, времени потом для того чтобы привести свое тело в форму бывает критически мало. Мы предлагаем щадящую экспресс-диету, которая поможет сбросить лишние 3-5 килограмм перед важным событием в вашей жизни, чтобы вы могли выглядеть красивой и стройной несмотря ни на что.


Если количество лишних килограммов в вашем теле не критично похудеть перед свадьбой поможет простая разгрузочная диета.


Худеем перед свадьбой -  день 1.  


      Из продуктов основного рациона  можно выделить вареный рис и томатный сок. Рекомендуется отказаться от соли, поскольку именно она препятствует нормальному обмену веществ в организме.  Не забываем выпивать достаточное количество воды – чтобы не допустить обезвоживание организма.


Экспресс диета – день 2.


      Меню второго дня состоит из кисломолочных продуктов. Кефир и творог – ваша главная еда на сегодняшний день. Если желаете добиться хороших результатов – отдайте предпочтение продуктам с низким уровнем жирности. Принимать пищу можно без ограничений, как только почувствуете голод.


Разгрузочная диета – день 3.


       В рационе чай, желательно зеленый и белое мясо курицы, допускается нежирная свинина. Не забываем про воду. Кушаем маленькими порциями, но в 6-7 приемов. Помним про ограничение с солью, и необходимость пить воду.


      Вот такая простая диета, поможет вам похудеть на 3-5 килограмм перед важным событием в вашей жизни. Несмотря на высокую самокритичность к своей фигуре, многим женщинам зачастую достаточно и этого. При таком подходе к питанию уходит лишняя вода из организма, улучшается метаболизм. В объеме можно уже после первого дня заметить положительную динамику.
      Проконсультируйтесь с врачом перед использованием данного режима питания, особенно если у вас имеются неполадки в работе кишечника и желудка.



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

диеты, красивая фигура, похудение, праздники

Комментарии (1)

  1. Марина 06 мая 2014, 18:04 # 0
    При похудении главное начать, а дальше идет как по накатанной. Эта диета далеко не самая жесткая, но судя по рациону - достаточно результатитвная должна быть

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе