Как женщина стерва завоевывает мужчин?

Как женщина стерва завоевывает мужчин?
Сильная, независимая женщина, немного скандальная и имеющая стальной характер в мужских кругах именуется «стервой». Со стороны противоположного характера девушки, данный термин несколько отличается и носит уже немного оскорбительный характер. Но почему мужчин манит именно стервозный тип женщин?


Что представляет собой женщина-стерва?

Во внешнем виде и в отношениях с окружающими эту женщину легко выделить из остальных. Женщина-стерва всегда хорошо выглядит, ухожена и уверена, нередко открыто демонстрирует свою сексуальность. Для достижения своих целей часто пускают в ход свои женские чары.

Безупречный вкус и стиль – вот еще дополнительная особенность таких женщин. Именно безупречность дает стервозным женщинам столь высокую самооценку и уверенность в отношении с сильным полом.

Обобщая все вышеописанное следует уточнить что «стерва» - это скорее манера поведения, а не врожденный характер. Данный тип женщин никогда не даст себя в обиду и всячески избежит всех попыток манипуляций над ней.

Откуда в женщинах появляется стервозность?

В современном мире много факторов подвергают женщину изменить свой нрав, характер и отношение к окружающим. Только тут следует отличать показную и истинную стервозность. Под влиянием чего формируется стервозность? Для одних, это естественное порождение западного индивидуализма, который проник в нашу культуру и менталитет и отлично прижился. Другие девушки, меняются под воздействием женских изданий, таких к примеру как журнал для стервы.

Женщина-стерва

Большую популярность оказывает современный кинематограф. Довольно много образов было создано по данному типу женщин, много судеб показано. Главные героини - стервы – женщины без жестоких моральных принципов, именно это и делает сюжеты неожиданными и жесткими.

Другой причиной проявления в женщинах стервозности можно обозначить современный ритм жизни. Девушки уже давно не согласны соблюдать законы истинных леди: не материться, не носить короткие юбки, посвятить себя домашним делам и оберегать своего мужчину. Быть нежной, ласковой и уступчивой всегда и со всеми в современном мире попросту невозможно.

Почему женщина-стерва нравится мужчинам

Уже ни для кого не секрет, что мужчинам нравятся сильные, независимые женщины. С ними комфортно, они эффектны и выделяются из толпы. Рядом с такой женщиной даже скромный представитель мужского пола почувствует себя уверенным и самодостаточным. Получив расположение красивой и эффектной женщины стервы мужчина может по праву считаться завоевателем, а как известно, данный инстинкт заложен в генах сильного пола еще с древних времен. Так что же манит мужчин к стервам?

Во-первых, их идеальная внешность. Красота такой женщины – полностью ее заслуга. Даже если природа не наделила изящными чертами лица, решительная женщина сможет исправить изъян при помощи косметики, правильно подобранной прически. При правильном подходе, любая женщина сможет превратиться в прекрасную лебедь и завоевывать сердца мужчин, а для стервы это вопрос особенный, первостепенной важности.

Во-вторых, мужчин манит сила женщины-стервы. Тихая и послушная избранница довольно быстро надоедает. Она во всем и всегда соглашается с мужчиной, не имеет твердого стержня чтобы достаточно аргументировать свою точку зрения.  Женщина-соперник всегда заводит мужчин, ему хочется победить ее, или хотя бы быть на ее уровне.

Женщина стерва

В-третьих, нескрываемая сексуальность. Как было упомянуто выше, женщина стерва никогда не скупится на способы достижения своих целей. Нередко это проявляется в воздействии на сильный пол через сексуальные заигрывания и интриги. Не раскрытая полностью, такая женщина становится предметом желания для мужчины. Лишенный всякого смысла, но действенный факт того, что мужчины представляют себе таких женщин в виде страстных и раскрепощенных любовниц. Этот факт не может не остаться в стороне.

Называя женщину стервой, одни хотят задеть ее чувства, другие наоборот, восхищаются ее умением подать себя на высоте. Женщины покладистого характера порой не воспринимают стерв как таковых, называя их вульгарными, легкодоступными женщинами. Тем не менее, какая бы ни была ситуация, сильные и независимые добьются своего несмотря ни на что!



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

психология

Комментарии (0)

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе