Как сделать сюрприз жене

Как сделать сюрприз жене
Каждая женщина всегда будет рада какому-нибудь подарку или сюрпризу. Не смотря на то, что вы длительное время состоите в браке, вам необходимо баловать свою любимую сюрпризами, нежностями и комплиментами.


Не обязательно дарить золото и бриллианты, можно подарить элементарную безделушку, но главное подойти к выбору подарка со всей душой. И тогда даже мелочь подаренная дорогим человеком, будет цениться больше, чем дорогостоящий подарок. Мужчинам стоит помнить о том, что даже после десяти лет супружеской жизни, иногда необходимо баловать свою любимую.

Чем удивить супругу? Чтобы особенно не тратить семейный бюджет, мужчина может приготовить ужин для своей любимой без особого торжественного повода или события. Организовать романтическую обстановку в квартире, зажечь свечи, поставить на стол пищу, дорогое вино, включить расслабляющую музыку. Когда жена придет домой, откроет дверь, при этом свет будет потушен, зайдя в комнату увидит сюрприз, здорово обрадуется. Проведя время за ужинам, поболтав о том о сем, мужчина может прочитать стихи любимой жене, тем самым лишний раз подчеркнув атмосферу романтики.

 

Романтика в отношениях

Также можно написать записку уходя на работу, «Любимая, жду тебя в 19:00 в ресторане Астория», тем самым, красиво и галантно пригласив ее на ужин. Жена от такой записки просто растает и поймет, что супружеские чувства не увяли. Хорошим сюрпризом для супруги может стать совместный поход по магазинам. Купите какое-нибудь платье жене и не одно. При таком спонтанном шоппинге, мужчина должен принимать активное участие в обсуждении того или иного платья, обуви или другого предмета одежды и аксессуаров, которые вы планировали подарить. Советовать жене какое лучше, хотя зачастую вкусы женщины и мужчины немного различны. Если любимой понравилось сразу несколько моделей, и все они ей к лицу, купите их. По дороге домой, загляните также в магазин по продаже нижнего белья, пускай ваша супруга отведет душу на все сто процентов. Любимая обрадуется такому подарку и еще минимум неделю будет говорить «спасибо» вам.

Хорошим сюрпризом для жены может стать пробуждение в цветах ранним утром. Каждый муж обязан знать, какие цветы любит его жена, и вечером, прикупив несколько букетов, предварительно их спрятав, утром сделать сюрприз. В дополнение к цветам, можно положить возле кровати любовную записку с теплыми и нежными словами.

Еще одним сюрпризом для супруги может стать ее собственный портрет, который будет подарен просто так, без особого повода. Мужчине для этого следует выбрать красивую фотографию любимой и отнести ее художнику. Через несколько дней портрет вашей любимой будет написан. Дождавшись удобного случая, подарите жене ее изображение. Будьте уверены, что это точно будет настоящий сюрприз. Есть еще один вариант, без предупреждения пригласить жену в студию, где за несколько часов напишут с нее портрет. Также можно заказать шуточный портрет у художников, стиль которых – шарж. Такой веселенький, без злого умысла портрет, также должен порадовать вашу супругу.

Мужчина должен постоянно думать о том, как лишний раз уделить внимание любимой и сделать приятное. Тоже самое может и взять на заметку и женщине. Приятные и неожиданные сюрпризы пробудят в вас новые чувства, и напомнят вашей половинке о чувствах, которые сопровождали ваши отношения в период знакомства и романтических встреч.



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

семья, психология, сюприз

Комментарии (0)

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе