Фото самых красивых мужчин по данным журнала Mirror

Фото самых красивых мужчин по данным журнала Mirror
По данным ученых красивых женщин в мире становится все больше, а вот привлекательных мужчин, наоборот меньше. Причины в том, что красота, как и другие физиологические признаки, передается по наследству, причем у малышей женского пола унаследовать привлекательность выше шанс.


Еще одна особенность - если родители не склонны к агрессии и эмоциональны, то родить красивую девочку у них больше шансов, нежели мальчика. Интересно что закономерность между красотой родителей и полом ребенка была выявлена только у первенцев.



     В случае если мучина и женщина которые решили завести ребенка с невыдающимися внешними данными, а также склонны к импульсивности и агрессии, то скорее всего у них на свет появится мальчик, который наверняка унаследует их черты характера.
Стоит отметить, что в данное время среди мужчин доминируют представители с посредственной внешностью, а у представительниц прекрасного пола, наоборот, чаще встречаются красивые, и даже очень красивые женщины.


     Мировые глянцевые издания каждый год публикуют списки самых красивых мужчин мира. Если учитывать последние исследования ученных, можно сделать вывод, что в скором времени в рейтинги самых красивых мужчин попадут представители с более скромной внешностью. А нынешние красавчики такие как Бредд Пит, Джонни Деп и Орландо Блум, останутся в далеких воспоминаниях.

 

Брэд Питт

Дэвид Бекхэм

Джонни Депп

Джейк Гилленхаал

Джорж Клуни

Леонардо Ди Каприо

Джуд Лоу

Оливер Мартинес

Клайв Оуэн

Робби Уильямс

Джастин Тимберлейк

Шейн Уорд

Орландо Блум

 



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

красота

Комментарии (0)

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе