Мужчина водолей-кто он:характер, финансы, личная жизнь и женщины.

Мужчина водолей-кто он:характер, финансы, личная жизнь и женщины.
Водолей — один из знаков Зодиака, период действия которого приходится на период с 21 января по 18 февраля. Относится к тройке воздушных знаков — Водолей, Близнецы, Весы.


Характер мужчины-Водолея

Для этого знака характерно свободолюбие во всех сферах жизни. Он редко связывает себя такими профессиями, где требуется строжайший режим и дисциплина, а если такое и случается, то ненадолго. Среди мужчин-Водолеев мало кадровых военных, но зато много несостоявшихся артистов, неизвестных художников и непризнанных поэтов. Это происходит не из-за недостатка таланта, а из-за хронической невозможности следовать конкретному жизненному плану. Мужчина-Водолей может в долю секунды поменять свое настроение, уйти с вечеринки или решить, что выполняемая работа его больше не интересует.

Основная черта Водолеев — их верность дружбе. Во многом представители этого знака ставят друзей выше семьи. Мужчина-Водолей никогда не оставит друга в беде, при этом он может пренебречь мнением жены или подруги. Склонность считаться только с собственными желаниями и мнением у некоторых Водолеев может в конце жизни привести к полному одиночеству. Такие люди часто считают себя непризнанными гениями.

Финансы, работа и творчество

Водолеи весьма расчетливы, но не всегда успешны в делах. Причиной этого опять-таки может стать непоследовательный характер представителей этого знака. Назвать их щедрыми людьми нельзя, но для друзей кошелек Водолея открыт всегда. При этом Водолей может спокойно урезать содержание семьи, если считает, что она не в чем не нуждается.

Водолеи не обделены талантами и воображением, способны качественно трудиться и приносить пользу. Но, в силу своего непостоянного характера, могут часто менять не только место работы, но даже и сам тип ее, переходя из одной сферы деятельности в другую. При этом не исключено, что в каждой они достигнут определенного успеха.

Как творческие личности Водолеи не всегда становятся знаменитыми, так как считают, что мир просто обязан принимать их такими, какими они есть, не идут на компромиссы и не способны пробиваться по карьерной лестнице любыми путями.

Личная жизнь Водолея

Мужчина-Водолей любит производить впечатление на женщин и может приложить к этому определенные усилия. Ему интересно поразить и очаровать даму, но, как только она завоевана, сразу теряет привлекательность в глазах такого мужчины. К женщинам в целом относится снисходительно и покровительственно, не воспринимая как равного партнера. Если в семейных отношениях устанавливается стабильность, то это чувство намного ближе к спокойной дружбе, нежели к страстной любви.

В сексуальном отношении от мужчины-Водолея не стоит ждать подвигов. В его понимании секс — физиологическая потребность. Тем не менее ухаживать Водолей умеет очень красиво, но ровно до тех пор, пока сохраняется интрига в отношениях.

Как завоевать мужчину водолея

Каких женщин любит Водолей

Чтобы вызвать привязанность Водолея, женщина должна продолжительное время оставаться для него загадкой. Простые, ласковые и бесхитростные женщины ему не интересны. В отношениях всегда должна оставаться интрига и незавершенность. Мужчине-Водолею по душе женщина непознанная, с поэтическим характером, сторонница свободных отношений, не пытающаяся «обуздать» мужчину. В любви его больше привлекает красота отношений, нежели сексуальная сторона. Если женщине удастся быть таинственное, загадочной и бесконечно изменчивой, то сердце мужчины-Водолея какое-то время будет безраздельно отдано ей.

Малейшая попытка вынудить Водолея создать более прочные отношения, тем более регулярные истерики, слезы и скандалы отпугнут его от такой женщины и вынудят прекратить всяческие контакты. Рядом с Водолеем может быть только полноценный и полноправный партнер, исповедующий такие же ценности, как и он сам. Только в таком союзе возможен стабильный и длительный брак.



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

гороскоп, астрология, водолей

Комментарии (0)

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе