Камни для женщины Овна

Камни для женщины Овна



Для того чтобы подобрать камень талисман для Овна, необходимо для начала быть знакомым с характером этого знака зодиака. Так как Овен стоит первым в гороскопе, то и в жизни он старается быть во всем первым. Как правило, люди, родившиеся под этим знаком, отличаются своей доброжелательностью и искренностью, они любят всегда находиться в центре внимания и время от времени удивляют нас своей оригинальностью и неординарностью. Это довольно интересный и своеобразный знак, а соответственно и талисманы у него будут особенными.

Рискованность, смелость, оптимизм и упорство - вот чем отличаются Овны. К недостаткам можно отнести излишнюю самоуверенность, агрессивность, а также переоценку собственных возможностей. Если вы хотите подобрать талисман Овна, но у вас нет времени на выбор, то вам необходимо посетить сайт http://happywitch.ru/, где вы найдете множество оригинальных и неповторимых подарков.

Камни Овна

Какой камень выбрать в качестве талисмана Овну?

Камнями Овна являются солнечные кристаллы, которые наделены сильной энергией. Человеку, родившемуся под этим знаком, подойдут камни как спокойных, так и ярких цветов.

Основными талисманами являются:

  • алмаз;
  • сапфир;
  • лазурит;
  • беломорит;
  • циркон;
  • бирюза;
  • горный хрусталь.

У каждого знака зодиака есть целый список камней-талисманов, которые приносят удачу, оберегают здоровье, способствуют счастливой семейной жизни. Но вовсе не обязательно всегда иметь при себе весь список драгоценных минералов. Чтобы подобрать хороший талисман, необходимо хорошо знать характер Овна, его увлечения, темперамент и пристрастия. Не последним будет изучить свойства камней.

Связь человека с камнем пошла еще с древнейших времен. Далеко не всегда они были предметами украшений, интерьеров. Прежде всего камень вошел в жизнь человека как орудие труда, из них изготавливали оружие. В дальнейшем, когда человек начал добывать полезные ископаемые, изучать свойства и характеристики минералов, природу их происхождения, из них начали делать игрушки, предметы интерьера, домашнюю утварь. В тот момент когда камни появились в домах людей, они-то и начали замечать свойства каждого из них и стали понимать, что один и тот же камень одним приносит удачу, а у других так и остается простым украшением.

Камни талисманы

Именно поэтому важно знать, какой именно талисман подходит для каждого человека и какими свойствами он может обладать.

Сапфир для Овна

Сапфир отличается своими стремлениями и высокими жизненными идеалами. Этот камень станет отличным вариантом для тех, кто проявляет желание к познанию окружающего нас мира, открытиям и исследованиям. Данный талисман помогает своему обладателю контролировать эмоции, укрощать свое поведение собственника и эгоиста, а также придает прозорливости и мудрости.

Лазурит

Этот минерал изменит всю вашу жизнь в лучшую сторону, а также будет причиной понимания в семье и достатка в доме. Лазурит характеризуется гармонией и душевным спокойствием. Этот камень достаточно сложно сочетается с Овном, но если это произошло, то он отдаст своему обладателю всю свою положительную энергетику.

Беломорит

Эти камни для Овна женщины и мужчины сделают их более организованными, а также приучат к порядку, как в голове, так и в окружающей обстановке. Беломорит поможет своему владельцу разобраться в причинах его неудач, научить давать трезвый анализ происходящего, а также делать правильные выводы.

Бирюза

В жизни любого Овна должна быть бирюза. Эти камни для Овна мужчины и женщины помогут справиться с воинственным характером, а также станут причиной удачи и счастья в личной жизни. Данный минерал окажет поддержку в любых начинаниях, а также передаст свои силы после поражений и сохранит ваше здоровье.

Алмаз

Этот драгоценный камень укротит гнев и вспыльчивость данного знака зодиака, придаст своему обладателю рассудительности. Кроме того, помогает от бессонницы и болезней.



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

астрология, талисман

Комментарии (0)

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе