Каким знакам зодиака повезет в 2016 году?

Каким знакам зодиака повезет в 2016 году?
Удача – невероятно неустойчивая и капризная натура. Случается, что даже после того, как все мечты и планы человека после долгих трудов и затрат энергии воплотились в реальность и, казалось бы больше не о чем переживать и беспокоиться, все внезапно может рухнуть без предупреждения о надвигающейся опасности или неприятности.


Как выяснить, что человека может ожидать в будущем? Для этого многие люди обращаются к астрологическим прогнозам и правильно делают, ибо с их помощью можно предвидеть, как положительные, так и отрицательные события в жизни каждого знака зодиака.

Каким же созвездиям повезет больше всего в 2016 году?

Ввиду того, что 2016 год будет годом Огненной Обезьяны, а она, как известно натура довольно странная, и любительница перемен, и 2016 год обещает быть годом революционных переворотов не только в личной жизни, но и в работе многих людей. Далеко не все будут рады подобным переменам и не всем они пойдут во благо. Позитив и радость от этих перемен испытают тоже не все.

Гороскоп любви

Рыбы, Девы и Раки должны быть готовы к войне. Но это образно говоря. На самом деле, этим знакам придется хорошо постараться, чтобы добиться своей благородной цели и создать дружную, счастливую семью. В строительстве своего личного счастья успех могут ожидать только самые отважные и целеустремленные представители этих знаков.

У Близнецов и Водолеев тоже будут возникать стремления построить свой замок из любви и счастья. Но им в этом плане повезет намного меньше, чем предыдущим знакам. Поэтому при возникновении возможных неудач им не стоит впадать в отчаянье и сильно огорчаться. Придет время и у них обязательно будет все хорошо, надо лишь немного подождать.

Каким знакам зодиака повезет в любви в 2016

А вот Львы с точностью до наоборот будут окружены славой и любовью.  Им даже не нужно будет прилагать особые усилия, все вокруг будут бороться за место рядом с ними. В этой борьбе Львам будет уделена самая важная роль, именно им придется выбрать самого достойного для человека. Создатели гороскопа предупреждают Львов, что слишком сильная их ревность может рассорить в будущем прекрасную пару. Поэтому им необходимо приложить максимум усилий, чтобы обуздать, а еще лучше полностью искоренить ее.

Кому повезет в карьере в 2016

В 2016 году особенно повезет в этой сфере Стрельцам, Львам и Овнам. Открытие широких новых возможностей, перспективный рост по карьерной лестнице, почести и слава – вот, что ожидает эти знаки в году Огненной Обезьяны. Все финансовые вопросы будут решаться легко и просто. Все будет зависеть только от вас и фортуны, которая весь 2016 год будет на вашей стороне. Благодаря судьбе, фортуне и вашим стараниям у вас будут все шансы стать богатым человеком. Не стоит эти шансы упускать.

Стрельцы будут решать все спорные вопросы с невероятной скоростью и легкостью. Бизнес обещает приносить легкую прибыль. Только именно такие легкие финансы могут негативно отразиться на Стрельцах. Как только почувствуете, что у вас от денег и успеха начинает кружиться голова, стоит оглянуться вокруг и немного тормознуть. Не стоит излишне сорить деньгами направо и налево, лучше их правильно вложить. Можно помочь близкому родственнику начать свое дело, которое поможет обрести ему смысл жизни или получить необходимое для него образование.

Кому повезет в карьере в 2016

Удача ждет в 2016 году и царей зверей Львов. Пришло то время, когда им необходимо наконец-то проснуться и оглянуться вокруг. Слишком долгое время представители этого знака сидели в укрытии для того, чтобы набраться сил. Сезон охоты открыт. Много новой информации, как плохой, так и хорошей предстоит узнать впереди. Именно эти новые открытия полностью разрушат все мировоззрение представителей этого знака о мире, который их окружает. Некоторые вещи им будет очень трудно понять и принять. Но они выстоят и не сломаются благодаря своим родственникам и приближенным людям. Только им на данном отрезке времени можно будет довериться целиком и полностью.

Обезьяна – энергичное животное, она всегда находится в движении. В 2016 году конкретно будет везти людям, которые любят движение вперед, активным, упорным и настойчивым. Именно такие подвижные люди, имеющие хорошую хватку и острый ум, добьются потрясающих результатов в абсолютно разных сферах деятельности. Не желательно скромное сидение на одном месте. Лучше всегда быть в центре внимания и событий.

Те люди, которые смогут открыть в 2016 году свое дело, обречены на ошеломительный успех и продвижение вверх. Только усиленный труд и стремление вперед помогут осуществить свои мечты. Положительных моментов в 2016 году для всех знаков зодиака будет просто огромное количество. Главное запрограммировать себя на счастье и удачу в новогоднюю ночь, а Огненная Обезьяна постарается сделать все, чтобы они не прошли мимо вас.



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

знаки зодиака, астрология

Комментарии (0)

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе