Выбор одежды для полных дам

Выбор одежды для полных дам
Выбор одежды для обладательниц пышных форм не столь трудный процесс, как это может показаться на первый взгляд. Множество модных домов по всему свету при создании своих коллекций особо учитывают прекрасных дам с нестандартными формами. Природа наделила вас пышной фигурой? Вы без труда сможете подобрать себе гардероб.


Главное при подборе одежды больших размеров – учитывать свой тип фигуры и подбирать соответствующую одежду. При помощи использования различных фасонов можно нивелировать те или иные недостатки фигуры. Все эти фасоны широко распространены и могут быть приобретены во многих магазинах женской одежды больших размеров в любом крупном городе.

выбор одежды для полных

Рассмотрим несколько распространенных типов полных фигур с небольшими рекомендациями относительно выбора одежды:
 

  • Фигура типа «А» - или же «груша». Широкие бедра в сочетании с пухлыми ножками, стандартная грудь и узкие плечи. Рекомендуется юбка прямого покроя. Не стоит выбирать узкие и короткие юбки – они лишь подчеркнут то, что вы хотите скрыть.
  • Фигура типа «V» - иное название – «перевернутый треугольник» - шикарная грудь в сочетании узкими бедрами, плечи шире бедер, неявно выраженная талия. Рекомендуется юбка типа «клеш», юбка-карандаш – не лучшая идея при подобной фигуре.
  • Фигура типа «О» - «яблоко» - большая грудь, стройные ножки, неявная талия и несколько выступающий живот. Попробуйте юбку-карандаш, не широкий пояс, юбки-клеш.
  • Фигура типа «Прямоугольник» - талия, бедра и плечи на одной линии. Стройные ножки. Обозначьте талию поясами, ремешками – визуально. Не стоит носить обтягивающее.
  • «Песочные часы» - самый универсальный с точки зрения подбора одежды тип полной фигуры. Это и крупная грудь, и выраженная талия, и округлые бедра – словом, весьма аппетитная фигура. Маленький совет – не стоит перебарщивать с узостью юбок, по возможности постарайтесь не забывать про то, чтобы подчеркнуть талию.

Стильная одежда больших размеров

Таким образом, как мы видим, какой бы тип полной фигуры не был вашим – вы все равно можете одеваться ярко, стильно и модно. Стереотип о доступности моды только обладательницам классической фигуры давно развенчан. Было бы желание – а для того, чтобы одеться красиво всегда будет возможность.

Выбирая одежду, не забывайте о необходимости при возможности скрывать те особенности фигуры, которые являются ее недостатками, и важности подчеркнуть те изюминки, которые только украшают вас.



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

выбор платья, выбор одежды, стиль, мода для полных

Комментарии (1)

  1. Богдана 12 января 2016, 23:39(Комментарий был изменён) # 0
    Фигура типа «О» — «яблоко» — большая грудь, стройные ножки, неявная талия и несколько выступающий живот. Попробуйте юбку-карандаш, не широкий пояс, юбки-клеш.
    Я искреннее надеюсь, что Ваш совет поможет девушке с таким типом фигуры с помощью юбки-карандаш от c-style поможет выглядеть более достойно.

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе