ТОП-5 платьев для худеньких девушек

ТОП-5 платьев для худеньких девушек
Бытует мнение, что у стройных дам нет проблем с составлением гардероба и им к лицу любая вещь. Однако это не так, далеко не все фасоны платьев подойдут к такой фигуре. Некоторые из них, наоборот, сделают худобу недостатком, а не достоинством. Чтобы в любой ситуации выглядеть превосходно, давайте разберемся, какие модели отлично подходят стройным женщинам.


Платье-футляр

Этот фасон станет беспроигрышным вариантом для любого типа фигуры. В данном случае наряд идеально сядет и позволит подчеркнуть талию, грудь и берда. Он создаст правильные пропорции и замаскирует все недостатки. Чтобы стать еще соблазнительнее, выбирайте модели, украшенные:

  • рюшами;
  • декоративными швами;
  • принтами;
  • драпировкой;
  • вышивкой.

Платье футляр для худых

Эти элементы позволят скрыть худобу и придадут силуэту объем. В таком наряде вы сможете ходить не только на работу, но и посещать торжественные мероприятия.

Бэби-долл

Такой вариант тоже отлично смотрится на худощавых дамах. Выбирайте модели с завышенной талией и трапециевидной юбкой. Благодаря этому наряду вы будете выглядеть хрупкой и изящной. Он скроет угловатые бедра и визуально увеличит грудь. Можно купить платье Befree – бренд предлагает отличные варианты для миниатюрных красавиц.

Платье бэби долл

Платье-тюльпан

Этот фасон стилисты тоже считают подходящим для худощавых модниц. Наряд поможет сделать акцент на талии, увеличит грудь и округлит бедра. Если выбрать длинный вариант, то легко замаскировать слишком худые ноги. Отыскать подходящую модель поможет justbutik.ru. Агрегатор интернет-магазинов быстро подберет идеальный вариант, и вы оформите заказ за несколько минут.

Платье тюльпан

Платье-годе

Наряд легко маскирует все недостатки фигуры, делая акцент на ягодицах, груди и талии. Образ получится сногсшибательным, поэтому стилисты рекомендуют его для торжественных мероприятий. В нем вы почувствуете себя королевой и сможете свести с ума любого мужчину. Дополнить образ проще всего красивым колье и широким браслетом.

Платье Годе

Наряд в греческом стиле

Он позволим вам ощутить себя настоящей богиней. Модель отлично скрывает слишком худые ноги, делая акцент на груди. Отдавайте предпочтение верху с декольте, и вы не останетесь незамеченной. Благодаря завышенной талии худоба не будет бросаться в глаза, а силуэт будет смотреться соблазнительным и женственным.

Греческое платье

Вышеописанные фасоны платьев будут превосходно смотреться на стройной фигуре. Они подчеркнут ее достоинства и умело расставят акценты. В любом из них вы будете блистать, покоряя окружающих своей грацией и изяществом.



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

одежда, выбор платья

Комментарии (0)

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе