Широкие бедра. Что носить, как выглядеть модно и стильно.

Широкие бедра. Что носить, как выглядеть модно и стильно.
Широкие бедра всегда считались признаком истинной женственности и красоты. Несмотря на это их обладательницы  зачастую хотят уменьшить и объём. Если вам не удается уменьшить объемы при помощи диет и занятий фитнесом, можно попробовать скрыть ваши бедра при помощи правильно подобранной одежды.


        Большой выбор моделей и фасонов в магазинах  могут помочь не только спрятать недостаток, но и выдать его за достоинство, подчеркнуть особенность вашей фигуры , придать уверенность в себе и своем внешнем виде. Правильно подобранный фасон одежды придаст вашей фигуре гармоничный силуэт и визуально уравновесит пропорции фигуры.

Как подобрать брюки женщинам с широкими бедрами.

     Брюки, как непосредственный элемент гардероба при правильном подборе модели смогут придать  женщине с широкими бедрами более стройный силуэт. Отдать свое предпочтение стоит моделям с заниженной талией и прямого покроя. Так же следует уделить особое внимание декору – чем меньше на брюках карманов , тем меньше создается акцент на проблемную зону.

bruki


Как выбрать юбку если у вас широкие бедра?

     Ни в коем случае не стоит из бегать женственных юбок, тем более что удачно подобрав юбку вы будете выглядеть  стройно и привлекательно. Отдавать предпочтение стоит юбкам  прямого покроя, избегая фасонов которые выкроены по косой и зауженные книзу. Так же хорошо смотреться будет юбка с «А» силуэтом, с длиной не менее чем до колен.  Вертикальные складки или декоративные строчки зрительно удлинят силуэт. Карманы и массивный декор при выборе юбки для женщины с широкими бедрами следует исключить.  Чтобы завершить свой образ необходимо подобрать туфли, обязательно на каблуке. Пусть он будет совсем маленький, но он должен быть.


Подбираем платье для обладательниц широких бедер.

     Платье всегда смотрится романтично и женственно. Они должны быть в гардеробе любой женщины вне зависимости от комплекции и фигуры. При выборе платья отдавать предпочтение стоит приталенным моделям, с расширяющейся внизу юбкой. Декор  и отделка должны быть  сверху.

platiya
     И помните – при выборе гардероба всегда обязательно учитывать пропорции вашей фигуры. Это должны помнить все без исключения. Не стоит покупать наряды только лишь потому, что они красиво смотрятся со стороны, так как на разных фигурах они всегда смотрятся по-разному.



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

красота, мода, одежда

Комментарии (3)

  1. Диана 28 апреля 2012, 18:43 # 0
    Индивидуальный подход в этом деле - главное!
    1. Nusy 03 мая 2012, 11:21 # 0
      Индивидуальность - это всегда супер! Но... вот смотрю на фотографии моделей и думаю, где у них вообще бедра. Вы попробуйте скрыть бедра верхней драпировкой, если у вас еще и грудь пятого размера. У женщины должны быть формы, а женщина - в форме.
      1. Anna 02 июля 2012, 13:20 # 0
        У меня тоже широкие бедра, но в платьях и юбках это почти не заметно) Главное - правильно подобрать одежду.

        Читайте также:

        © 2009-2024 womens-blog.ru

        Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

        Навигация

        Будь в курсе