Какой цвет одежды подходит рыжим?

Какой цвет одежды подходит рыжим?
Рыжеволосые девушки, по степени индивидуальности и оригинальности не имеют конкуренции. Их яркий типаж обращает на себя внимание при любых обстоятельствах. Они легко выделяются в толпе, их легко запомнить, потому как у рыжеволосых девушек довольно часто четкие черты лица, которые нет необходимости подчеркивать дополнительно. Какие цвета одежды подходят рыжим, которые углубили бы их оригинальность и неординарность? Что использовать в основной цветовой гамме, а какие цвета играют второстепенную роль в гардеробе рыжеволосой красавицы?


Какие цвета одежды идут рыжим?

Поскольку типаж этих представительниц и так на высоте, поэтому делать акцент выбирая яркие цвета в одежде нет необходимости. Основные цвета в одежде на которые необходимо сделать упор это оливковый, охра, коричневый, оттенки персикового для летних образов. Зимой и в холодное время года отдавайте предпочтение теплым тонам в одежде, избегая холодных и пространственных: серых, черных и их оттенков. Для того чтобы сделать образ рыжеволосой девушки ярким, но не броским можно рекомендовать оттенки красного для гардероба, избегая кислотных оттенков. 

цвет одежды рыжим

Какой цвет в одежде выбрать рыжим фото

Цвет для рыжих

Рыжий цвет волос накладывает на ее обладательницу определенные обязательства. Существует несколько правил, соблюдая которые должна одеваться девушка с вышеназванным цветом волос:

 

  • Чтобы аксессуары хорошо сочетались с одеждой, необходимо их подбирать, отдавая предпочтение украшениям схожими по цвету с распространенными металлами: золота, серебра.

 

  • Ярко и беспроигрышно смотрится как на волосах, так и других аксессуарах белый цвет: он придает образу чистоту, невинность и свежесть.

 

  • При выборе наряда отдавайте предпочтение одному тону, смешивать различные оттенки, тем более яркие можно если у вас изысканный вкус и вы уверены в своем выборе.

 

  • Никогда не использовать в основных цветах своего гардероба оттенки желтого и  голубых цветов. Наличие этих тонов сделают ваш вид блеклым, заглушат вашу индивидуальность.

 

  • Яркие аксессуары рыжим девушкам лучше всего сочетать с однотонной и темной одеждой для вечерних образов.

 

Несмотря на вышеизложенные советы при выборе цвета в одежде для рыжеволосых девушек существует и обратная сторона. Грамотное соотношение ярких желтых и синих цветов, в особенности цвета морской волны – могут идеально гармонировать в вашем ежедневном облике. Несмотря на запреты в одежде под рыжий цвет волос ярких цветов одних приверженцев модных сочетаний, другие говорят об обратном. Яркий медный цвет волос может прекрасно уживаться не только с желтыми оттенками, но также и с красными, бордовыми и сиреневыми. Несмотря на то, какой цвет в одежде выберет рыжеволосая девушка она должна быть яркой неповторимой и индивидуальной.

яркие цвета для рыжих



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

стиль, мода, выбор одежды

Комментарии (0)

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе