Модные выпускные платья 2017

Модные выпускные платья 2017
Пожалуй, самым важным событием к которому долго готовятся все девушки это вручение аттестатов зрелости и его кульминация — выпускной бал. Этот день будет вспоминаться всю жизнь, как этап взросления и переход на новую ступень. По традиции девушки тщательно продумывают образ, готовят великолепные бальные платья, которые подчеркнут всю прелесть юного возраста. Какие же выпускные платья будут в моде в 2017, и на какие аспекты обратить внимание при выборе образа вы узнаете прочитав статью.


В настоящее время, для каждого модного направления есть свои магазины и  нет необходимости искать нужную вещь среди многообразия на прилавках магазинов. Не составляют исключения и наряды для прощания со школой. Специализированный салон выпускных платьев приглашает выпускниц для выбора среди огромного числа представленных моделей именно вашего, способного подчеркнуть привлекательность и индивидуальность. Именно здесь можно купить платье для выпускного бала от всемирно известных кутюрье и дизайнеров по привлекательной стоимости.

Для того чтобы платье для выпускного было исключительным и неповторимым, необходимо изначально подобрать образ, который подойдет вам. Будете ли вы изящной леди, или юной Наташей Ростовой, зависит от вашей харизмы. Подумать над тем, что вам будет ближе и что идеально сольется с вашим характером. Многие девушки именно для выпускного подбирают тот образ, который создает непреодолимый контраст с тем, какими их привыкли видеть. Это своеобразный вызов, который поможет вам почувствовать себя уверенной, взрослой и самодостаточной.

платье на выпускной 2017

Создание совершенного образа для выпускного

Сначала может показаться, что выбор наряда для выпускного вечера простое занятие. Но процесс подготовки к этому мероприятию имеет очень много важных нюансов и требует большого внимания к деталям. Для создания желанного гармоничного образа необходимо в первую очередь выбрать платье, учитывающее все особенности фигуры, цвет волос и кожи. Для блондинок предпочтительнее будут алые, розовые или коралловые наряды. Темноволосые выпускницы выиграют в изумрудных и бирюзовых платьях, а рыжеволосые модницы будут великолепны в нарядах оранжевой, синей или желтой гаммы.

Сегодня в тренде такие тона:

• пепел розы;
• экрю и беж;
• серебристо-серый;
• лазурный;
• винный. 

Стилисты в выборе выпускных нарядов рекомендуют акцентировать девичью красоту, невинность и избегать показной сексуальности. Естественность и скромность, усиленные торжественным нарядом, сделают вечер незабываемым. Концентрировать внимание при выборе платья также необходимо на демонстрации достоинств фигуры и сглаживании недостатков. Самым главным является выбор именно своего, оригинального и неповторимого выпускного наряда.

Вечернее платье выпускного

Если ваш выпускной вечер не предусматривает определенную тематику, то все многообразие выбора у вас в руках. Идеальный образ складывается из идеальной прически, которая гармонирует с вашим платьем и аксессуарами. Многое при выборе образа на выпускной зависит от длины волос. Так, к примеру если у вас короткие волосы, то создать романтический образ без помощи стилиста вам едва ли удастся. Зато молодежный или изыскано-аристократический облик — ваш конек.

Модные тенденции

Ушли в прошлое еще недавно модные для выпускного вечера бальные пачки. Сегодня отдается предпочтение моделям, не открывающим все прелести юного тела, без намека на наряды-секси. Модельерами создано много вариантов выгодно подчеркивающих достоинства фигуры без откровенности и пошлости.

Сегодня платье на выпускной эксперты советуют подбирать из невесомых струящихся тканей. Без многоярусных юбок и пышных нарядов сегодня придется обойтись, так как наблюдается тенденция к моделям естественных силуэтов с мягким очертанием фигуры. Актуальным также будут длинные платья из легких тканей без подкладки. Верхняя часть украшается бисерной россыпью, жемчужинами, кружевом. Быть великолепной и неповторимой на своем выпускном бале можно и в скромном, идеально подобранном платье.



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

одежда, выбор платья, мода

Комментарии (0)

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе