Модная зима 2017: выбираем одежду, головной убор, аксессуары

Модная зима 2017: выбираем одежду, головной убор, аксессуары
Женщины, следящие за модными тенденциями, всегда заранее готовятся к предстоящим сезонам. И ни для кого не новость что актуальные направления дизайнеры оглашают по завершении предыдущего сезона. Своевременно подготовиться к холодному времени года, это значит быть на пике и встретить зиму яркими эмоциями, а не хандрой и унынием.


Мода зимнего сезона подразумевает собой не только смену кроя верхней одежды. С каждым годом меняется актуальность головных уборов, меховых изделий, обуви, аксессуаров. Наличие определенных стилевых рамок не должно загонять в тупик, а наоборот, создавать пространство для смелых идей и решений!

К основным отличительным чертам моды зимнего сезона 2017 можно отнести:

  • основные элементы стиля бохо;
  • рваные края;
  • ассиметричный крой;
  • наличие отворотов, воланов;
  • вертикальные акценты в одежде;
  • природные тона, монохромные оттенки;
  • элементы, включающие различные виды плетения.

Зима 2017

Какие цвета будут в моде зимой 2016-2017?

Основные цветовые решения можно обозначить двумя словами: натуральность и естественность. Основные цвета взяты из коллекции Осень 2016, разбавленные нотками ретро стиля в соответствующей цветовой гамме: насыщенные цвета красного, синего, оттенки серо-голубого, а также теплые оранжевые и другие солнечные оттенки.

Холодное время года налагает определенные требования к одежде и аксессуарам, обязывая их быть сдержанными, но в тоже время изысканными и глубокими.

Модные цвета зима 2017

Головные уборы зима 2016-2017

Для холодного времени года головной убор становится одним из основных элементов одежды. Очень важно чтобы он идеально подходил к верхней одежде, обуви, образу в целом, поскольку именно на него падает основной акцент. Какие же головные уборы в моде этой зимой?

Как и с другими элементами одежды и аксессуаров, головной убор должен быть подчинен правилу естественности. Стилисты советуют обратить внимание на классику. Шапки и теплые береты из натуральных материалов выигрышно и уместно будут смотреться со всеми базовыми элементами гардероба. Чтобы сделать образ более молодежным и веселым головной убор можно декорировать вышивкой или стразами.

Для того чтобы комфортно чувствовать себя в самые сильные морозы, рекомендуется обратить внимание на меховые шапки. Идеальным решением может стать как классическая шапка-ушанка, так и шапка-снопик, выполненная из чернобурки, лисицы или песца.

Зимние шапки

Модная обувь зима 2016-2017

Основные акценты при изготовлении модной обуви предстоящего сезона относят, как правило, на форму и размер каблука и носовой части изделия. Стойкий, широкий каблук, кажется уже никогда не выйдет из моды холодного времени года. Это довольно практичное решение, которое уже на протяжении нескольких сезонов с удовольствием носят многие женщины.

Форма носа у обуви возвращается на 10-летие назад и дизайнеры предлагают нам квадратную форму. Допускаются и другие вариации обуви на танкетке или платформе, которые не утратили своей актуальности, но постепенно смещаются в сторону при подборе стильного образа.

При выборе обуви особое внимание следует уделить ее цвету. Белый, молочный, красный и коричневый будут на пике популярности. Избегайте необычных цветов, в которую красят изделия из кожи, поскольку они остаются в прошлом сезоне.

Меховая одежда

Не стоит разрываться при выборе между красотой, комфортом и практичностью. Сочетать в себе все три качества может изысканная одежда из натурального меха. Если в вашем гардеробе нет еще подобных вещей – самое время их приобретать. В этой одежде есть масса преимуществ: она всегда в моде, она долговечна в использовании (при условии натуральности материалов), комфортна и не вызывает аллергии, хорошо сохраняет тепло в самую холодную погоду. Зимой 2017 при выборе одежды стоит обратить внимание на меховые жилетки, накидки, шубы.

Если меховая одежда по каким-либо причинам вам неприемлема, следует обратить внимание на натуральные стеганные пуховики, которые отлично поддерживают комфортную температуру тела. Ассиметричные застежки и яркие акценты придадут вашему образу изысканность и стиль.

При выборе одежды и подборе образов для сезона зима 2017 уделите особое внимание комфорту и практичности, поскольку это одно из главных условий хорошего настроения и отличного самочувствия. С натуральными и практичными вещами даже суровая и холодная зима будет в радость!

Материал подготовлен: Интернет-магазин ''Меховые кружева''



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

мода, стиль

Комментарии (0)

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе