Как выбрать и носить золотые кольца

Как выбрать и носить золотые кольца
Современный мир отличается тем, что взяв любой товар или любое изделие, мы с легкостью можем найти ему аналог, копию или же замену. Естественно благодаря такому широкому выбору разных продуктов, как сейчас, мы можем тратить гораздо меньше денег, чем тратили люди раньше. Но единственные вещи, которые из года в год не теряют своей актуальности и которые, несмотря на свою высокую стоимость, не потеряли в спросе – это ювелирные изделия. Как ни крути, но никакое количество времени не может побороть в людях желание иметь роскошную вещь. А что еще лучше подчеркнет красоту, и богатство, если не красивое ювелирное изделие.


В отличие от прошлых времен, сейчас существует масса производств, ювелирных домов и магазинов, где мы можем найти идеальное для себя украшение. Да и в принципе, любая ювелирная мастерская может создать под заказ и сережки, и кольца, и множество других предметов. Конечно, наибольшей популярностью пользуются золотые кольца. Их покупают и в виде аксессуаров и как обручальные. Если вы приобретаете кольцо, чтобы просто носить его как украшение, то следует запомнить несколько правил, благодаря которым товар действительно будет вас украшать.

Во-первых, помните, что если уж вы носите кольца, то они привлекают внимание не только на себя, но на ваши руки в целом. Это значит, что у владельца подобных украшений должен быть всегда сделан маникюр, и в принципе руки должны ухоженно выглядеть. Само изделие следует помнить, вовремя полировать, чтобы металл не терял блеск. Во-вторых, не забывайте, что для всего свое время и место. Какое бы ни было красивое ювелирное украшение, оно будет нелепо смотреться, если весь остальной образ не подобран. То есть, если вы сделали себе красивые и дорогие золотые кольца на заказ, а носите их в сочетании со спортивным костюмом, то вряд ли кто-то по достоинству их оценит. В-третьих, надо во всем соблюдать меру. Конечно, большинству женщин хочется немедленно продемонстрировать все свои украшения миру, но вполне достаточно двух – трех максимум. Если переусердствовать с количеством, то даже самые красивые камни смогут превратить вас в сороку.

золотые кольца

Как подобрать кольца с камнем

Исполнение ювелирных украшений в настоящее время довольно разнообразно. Можно найти украшение на подарок под любой жизненный случай. Рождение ребенка, новоселье, особое достижение можно отметить красивым и актуальным подарком. Особенно элегантно смотрятся кольца и серьги, с добавлением камней. Вне зависимости от того будет ли это алмаз, рубин, гранат или камень вулканической породы, он придаст вашему изделию неповторимый стиль. Подходить к выбору камней необходимо обдуманно. В астрологии, все камни, используемые для ювелирных украшений, декора одежды и бижутерии, интерьера несут в себе особый заряд энергии.

Так к примеру Козерогам отлично подходят украшения с гранатом. Он отлично гармонирует с темпераментом людей, рожденных в январе.

Водолеям астрологи рекомендуют отдать предпочтение аметисту, который во все времена считался символом искренности, чистоты и миролюбия.

Людям рожденным под знаком зодиака Рыбы, предпочтительным будет аквамарин. Этот самоцвет является покровителем всех, кто имеет отношение к водной стихии.

Овнам придает удачу и мужество алмаз. Особенное внимание женщинам, рожденным в апреле следует обратить внимание на зеленый алмаз, который оберегает материнство.

Для Тельцов отлично подойдут изумруд и бирюза. Эти камни для женщин имеют особое значение. Они оберегают семейный очаг, дарят радость, тепло и здоровье.

Полудрагоценный камень агат – является настоящим оберегом для женщин Близнецов. Ювелирные украшения сделанные с этим полудрагоценным камнем символизируют здоровье, долголетие и защиту.

Для женщины-Рака самым подходящим камнем является изумруд. Этот камень символизирует богатство, успех и процветание.

Хризолит – отличный выбор для женщины Льва. Он поможет завоевать внимание окружающих, даже при строптивом характере данного зодиака. Также он обеспечит удачу во всех делах.

Для Девы, хорошим приобретением будет ювелирное кольцо с сапфиром. Этот камень по-особенному воздействует на женщин, рожденных в сентябре. Он поможет защитить от зависти, снимет усталость и напряжение.

Для женщины, рожденной под знаком зодиака Весы, лучшим образом подходит камень опал. Он обеспечивает успех в делах и способствует развитию.

Сложный характер Скорпиона женщины усмирит топаз. С древних времен люди верили в волшебную силу этого камня. Он способен избавить от лишних страстей и переживаний, успокоит и снимет напряжение.

Женщине Стрельцу отличным талисманом станет кольцо с аметистом. Это украшение будет способствовать трезвости в принятии решений, душевном равновесии и силе.

Кольца с камнем

И последнее, что очень важно, это сочетание металлов. Если вы не уверены в том, правильно ли вы подобрали цвета металлов, то лучше не рискуйте, а оставьте какой-то один. Оттенки должны гармонично смотреться в совокупности. В общем, носите металлы правильно и они элегантно и выгодно подчеркнут ваш стиль.



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

украшения, с чем носить, знаки зодиака, стиль

Комментарии (2)

  1. Карина 09 июля 2015, 12:04(Комментарий был изменён) # 0
    Очень понравилась статья, особенно та часть, где сказано про энергию камней в соответствии знакам Зодиака. Я — Лев и хотела выбрать для себя счастливый камень, по скольку верю в астрологию.
    1. Карина 09 июля 2015, 12:08(Комментарий был изменён) # 0
      Очень интересная информация о соответствии камней знакам Зодиака.Я — Лев и знаю, что камень этого знака так же топаз и янтарь(подходит почти для всех). Можете в этом убедится.

      Читайте также:

      © 2009-2024 womens-blog.ru

      Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

      Навигация

      Будь в курсе