Мифы о блондинках.

Мифы о блондинках.
У многих мужчин уже сложилось мнение что все блондинки глупые, транжиры и легкомысленные. В этой статье мы развеяли все самые популярные мифы о блондинках. Прочитав статью вы поймете что все эти выдумки о белокурых представительницах женского пола выдумали закомплексованные мужчины и злые женщины, которые завидуют чужой красоте.


 Миф №1. Все блондинки глупые.


Для того чтобы развеять этот миф достаточно покопаться в интернете и вы найдете тот факт, что у натуральной блондинки Шарон Стоун в 13 лет IQ составлял 154 балла - такой же был уже у взрослого Энштейна.
Известная писательница Джоан Роулинг в 2006 году получила звание самого высокооплачиваемого писателя в мире, и в 2007 году была признана самой умной блондинкой года.
Ученными до сих пор не доказано что цвет волос естественный или приобретенный может повлиять на умственные способности.
Русские ученные считают что блондинки обязаны испорченной интеллектуальной репутацией своему парадоксальному мышлению. Все дело в том, что у них в силу гормональных отличий более ярко выражена женская логика. Между прочим такой вывод сделал мужчина.


Миф №2. Блондинка за рулем это опасно!


Мужчины всегда относились к женщинам за рулем пренебрежительно. И соответственно что белокурая девушка за рулем маленького красного авто всегда является объектом насмешек. Конечно мужчинам трудно признать что кто-то кроме них может управлять тремя педалями с помощью двух ног - но увы в наше время такие акробатические трюки не редкость.
В доказательство данного факта приведем пример: В гонках Формула-1 принимали участие 9 женщин. Одна из участниц итальянка Джованни Амати была блондинкой. Получить свой приз она так и не смогла, зато с честью отстояла  права светловолосых женщин за рулем. В Москве есть несколько специализированных такси, где водителями работают женщины и замечаний по поводу их работы значительно меньше чем у таксистов-мужчин.


Миф №3. Блондинки редкие транжиры.


Ни одна женщина в мире будь то блондинка или брюнетка не назовет бессмысленной покупку сумочки, духов, либо шарфика. Но почему то именно белокурых девушек мужчины всегда обвиняют в легкомысленном отношении к деньгам. Как оказалось, светловолосые женщины действительно тратят на покупки всевозможных безделушек на порядок больше сумму чем допустим брюнетки. Знаете в чем здесь секрет? Секрет прост - блондинки больше зарабатывают. По исследованию сайта, который занимается личными финансами выяснилось, что среднемесячный доход блондинок составляет около 1200 евро, в то время как у брюнеток доход составляет 1120 и у рыжих не более 1070 евро.


Миф №4. Блондинки слабые и беспомощные.


Конечно мечта мужчины любого мужчины это нежная и беззащитная белокурая красавица. Но действительно ли обладательницы светлых волос настолько беззащитны и беспомощны? Чтобы развеять этот миф достаточно включить телевизор. Разве можно назвать беспомощной Юлию Тимошенко или Елену Батурину, Ксению Собчак, Эллу Панфилову или Валентину Матвиенко?


Миф №5. Блондинка никогда не выйдет замуж за бедного.


Почему то считается что миллионеры всегда идут в ЗАГС только со светловолосыми девушками. Это не так. Один из сайтов знакомств провел исследования в котором выяснилось что лишь 16% богатых мужчин своей спутницей жизни выбрали блондинку.
Это значит что в мире миллионы незамужних  белокурых красавиц  и хотя бы несколько тысяч из них готовы связать свою жизнь с простым менеджером.


Миф №6. Через 200 лет Блондинки и блондины вымрут.


В последнее время только ленивый журналист не писал о том, что через определенное количество времени произойдет неминуемое исчезновение белокурых людей. Этот факт объясняется тем, что признак светлых волос рецессивный , а значит человек будущего будет смугл.Все эти заявления противоречат генетическому закону  Харди-Вайнберга. Но все же лучше всех об этой проблеме высказалась Всемирная организация здравоохранения, которая заявила что у нее нет мнения о том будут ли существовать блондинки в будущем.



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

красота волос

Комментарии (0)

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе