Ламинирование волос. Как сделать волосы здоровыми.

Ламинирование волос. Как сделать волосы здоровыми.
Здоровые и ухоженные волосы это неотъемлемая часть имиджа любой уважающей себя девушки. Красивые уложенные волосы всегда вызывали восхищение и интерес к их обладательнице. Но порой бывает так, что для того чтобы волосы выглядели блестящими и здоровыми требуется длительное время и множество процедур. Технологии  в области индустрии красоты не стоят на месте. И на данный момент лучшей  процедуры чем ламинирование волос не найти.


Ламинирование волос представляет собой процедуру покрытия волос  тончайшей защитной пленкой, которая содержит питательные и укрепляющие материалы. После данной процедуры волосы в течение месяца – полутора приобретают живой блеск и силу. Главным преимуществом процедуры ламинирования волос  - это здоровые волосы после процедуры сразу а не эффект через несколько месяцев применения.

Косметика для ламинирования волос.


На сегодняшний день стоимость данной процедуры значительно снизилась  и стала доступной большей массе  женщин. Средняя стоимость ламинирования составляет примерно 1000 рублей  на средние волосы. Чаще всего в салонах используют качественная косметика для волос таких известных фирм как  «LEBEL Cosmetics», «Sebastian Laminates Cellophanes», «Paul mitchell». Препараты для ламинирования волос данных фирм хорошо себя зарекомендовали. Практически все имеют натуральную основу, что не вредит ни волосам, ни организму в целом.


В странах Европы уже давно используют процедуру ламинирования волос, как средство для укрепления. В России же процедура ламинирования волос появилась относительно недавно. Уже сейчас у вас есть возможность сделать волосы здоровыми и блестящими  при минимуме затрат времени и денег.


Конечно, же есть как положительные, так и отрицательные отзывы о данной процедуре. Но думаю что качество отзывов о ламинировании волос прежде всего зависит от уровня мастера в салоне и от того, какие средства для ламинирования волос  используют .



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

уход за волосами, красота, здоровье

Комментарии (1)

  1. nyurka1983 07 июля 2011, 08:47 # 0
    С системой micro-zaim.ru вы навсегда забудете о вопросе:"Как дожить до зарплаты?". Высокая скорость,простота использования и минимальные сроки - все, что нужно для человека.

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе