Блефаропластика: особенности и преимущества

Блефаропластика: особенности и преимущества
Вполне понятно стремление женщин всегда выглядеть молодо и привлекательно. Но если обычными способами не удается избавиться от возрастных проблем кожи, на помощь приходит пластическая хирургия.


Сегодня пластическую хирургию можно смело назвать одной из самых динамично развивающихся областей медицины, которая открывает огромные возможности в решении проблем, связанных с различными недостатками внешности. Все знают, что именно по глазам можно многое узнать о человеке, о его настроении, состоянии здоровья и, конечно же, возрасте. Поэтому в настоящее время невероятно востребованной является такая процедура в пластической хирургии, как блефаропластика. Следует признать, что, к сожалению, даже самый профессиональный и дорогой уход за лицом не способен предотвратить появление проблем в области век. Это происходит потому, что кожа в этой части лица очень нежная и тонкая, поэтому она подвергается излишнему растяжению. Поэтому процедура, которая представляет собой хирургическую подтяжку век с целью эстетического омоложения, сейчас настолько популярна. Помимо подтяжки кожи, данная операция дает возможность убрать с верхних век жировые грыжи, изменить разрез глаз и избавить пациента от мешков под глазами.

Блефаропластика века

Многие ошибочно думают, что блефаропластика — очень легкая операция. Однако это совсем не так. Да, провести такую процедуру можно не только быстро, но и под местным наркозом. Но все же именно коррекция век считается одной из самых сложнейших в пластической хирургии, так как даже самая маленькая ошибка в действиях врача может впоследствии быть заметной как для пациента, так и для окружающих. Блефаропластику проводят как на нижних, так и на верхних веках.

Корректировка нижних век осуществляется, если присутствуют «мешки» под глазами, складки кожи и морщины.

Операция на верхних веках представляет собой довольно комфортную и малотравматичную процедуру. Она может проводиться как под местным, так и под общим наркозом. После того, как была нанесена разметка, хирург выполняет рассечение избытков кожи, при этом удаляя жировые комочки. Послеоперационные синяки и отеки проходят в течение недели. Так как шов располагается в естественной впадинке верхних век, то это позволяет ему остаться почти незаметным сразу же после воздействия.

Блефаропластика

Как руки, шея, так и состояние кожи вокруг глаз способны многое рассказать о возрасте человека. Именно поэтому, если есть желание вернуть лицу привлекательный и молодой вид и попытаться сохранить его как можно дольше, нужно задуматься о проведении блефаропластики, которая сейчас становится одной из самых популярных среди процедур в пластической хирургии.

Блефаропластика

Красивое открытое лицо притягивает к себе взгляды, располагает к себе, но и первым заявляет о возрасте. Любому человеку хочется как можно дольше выглядеть молодым и привлекательным. Особенно женщинам, ведь не каждая дама довольна своей внешностью или некоторыми ее частями. Поэтому многие задумываются о том, чтобы воспользоваться возможностями пластической хирургии. И сегодня блефаропластика позволяет немного обмануть время и дает возможность прекрасному полу исправить возрастные недостатки и выглядеть моложе своих лет.



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

красота, уход за лицом

Комментарии (1)

  1. Вика 18 ноября 2015, 13:25 # 0
    Хорошая статья, недавно подруга сделала блефаропластику, осталась очень довольна.

    Читайте также:

    © 2009-2024 womens-blog.ru

    Все материалы сайта могут быть использованы только с разрешения владельцев сайта.

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных блоков и статей.

    Навигация

    Будь в курсе